16.05.2017 08:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 7320; сегодня: 4.

В мае в Тюмени наступит жара для бизнесменов

В мае в Тюмени наступит жара для бизнесменов

18 и 19 мая в Тюмени пройдет бизнес-форум федерального уровня «Жара».

В ДК Нефтянике соберутся действующие предприниматели, топ-менеджеры и представители индустрии венчурного и частного инвестирования – свыше 70 инвестиционных фондов и более 1000 частных инвесторов. Среди партнеров мероприятия выступают такие организации, как: «Сколково» московская школа управления, «Рыбаков Фонд», «Инвест Базар», «Деловая среда от Сбербанка» и др.

18 мая пройдет «Всероссийская ярмарка инвестиций» – участвуют более 1000 предпринимателей и инвесторов, самые перспективные стартапы 2017 года, более 200 проектов будут представлены инвесторам. Ранее на подобном мероприятии начинающие предприниматели получили более 100 миллионов рублей. В роли спикеров выступят именитые инвесторы и предприниматели страны:

Оскар Хартманн – основатель проектов KupiVIP, CarPrice и Aktivo. Инвестировал 1 млн евро в новый стартап CarFix.

Евгений Гаврилин – один из основателей краудфандинга в России, первым основал площадку народного финансирования Boomstarter.ru.

Олег Иванов – частный инвестор и предприниматель, привлек в собственные бизнес-проекты более 90000000 долларов, владелец RC Cola Russia, основатель InvestBazar.

А также, более 200 других инвесторов со всей страны.

19 мая ДК Нефтяник соберет более 1000 предпринимателей и топ-менеджеров на бизнес-форуме «Огонь». О том, как гореть и не сгорать расскажут:

Михаил Федоренко - Кандидат экономических наук, Государственный советник 2 класса, Генеральный директора АО «Деловая среда» — dasreda.ru, дочерняя компания Сбербанка России, Автор бизнес-курсов: «Самолет – философия масштабного мышления», «Практикум масштаба», «Дольше 100 лет», и др.

Дмитрий Пищальников - Глава ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» (г. Краснокамск, Пермский край) увеличил производительность завода в 4 раза за счет модернизации системы управления. Победитель Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" в номинации "Лучший проект в сфере импортозамещения" в 2015г.

Михаил Хомич – Преподаватель МГУ, Мюнхенской Школы бизнеса и Стартап Академии Сколково – расскажет о том, как заставить себя действовать.

Председатель комитета по молодежному предпринимательству «Опора России» Артем Андросов отметил масштаб и важность развития молодежного предпринимательства в России: «Мы в очередной раз взялись за организацию форума предпринимателей для предпринимателей. В прошлом году в Тюмени прошел Слет Успешных Предпринимателей – 2016, который собрал владельцев малого и среднего бизнеса на одной большой площадке. В этом году мы организуем также мероприятие федерального уровня, поскольку развитие предпринимательства в России – это наша главная задача. Всероссийская ярмарка инвестиций соберет более 1000 начинающих предпринимателей и крупных инвесторов – обе стороны заинтересованы друг в друге, а «Опора России» выступает посредником в налаживании коммуникаций между ними».

Организатор мероприятия - ТРО "Опора России", при поддержке Правительства Тюменской области, Администрации города Тюмени и Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Зарегистрироваться на мероприятия можно здесь:

Всероссийская ярмарка инвестиций,18 мая - investfair.ru.

Бизнес-конференция «Огонь», 19 мая – конференцияогонь.рф.

Пресс-служба: 8 922 045 26 53.

Почта: pr@oporamk.ru.


В мае в Тюмени наступит жара для бизнесменов

В мае в Тюмени наступит жара для бизнесменов


Ньюсмейкер: Тюменское региональное отделение ОПОРа России — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...