09.09.2016 12:32
Новости.
Просмотров всего: 4157; сегодня: 1.

Банк Уралсиб принял участие в Тюменском форуме «День знаний для предпринимателей»

Банк Уралсиб принял участие в Тюменском форуме «День знаний для предпринимателей»

Банк Уралсиб принял участие в IV региональном деловом форуме «День знаний для предпринимателей», который состоялся 7 сентября 2016 года в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа.

Мероприятие было организовано Правительством Тюменской области и Тюменским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

День знаний для предпринимателей – это один из крупнейших региональных бизнес-форумов, который ориентирован на повышение уровня деловой и финансовой грамотности предпринимателей, а также культуры ведения бизнеса. 7 сентября на Форум собралось более 600 предпринимателей из Тюменской области. За один день участники смогли пополнить свои знания по семи различным направлениям – от взаимодействия с органами власти по вопросам государственных закупок до успешных рецептов расширения бизнеса за пределы родного региона.

В рамках Форума состоялся стратегический диалог с предпринимателями, в котором приняли участие Губернатор Тюменской области В. В. Якушев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Л. К. Невидайло, и заместитель Губернатора Тюменской области, Директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Шумков В. М.

На форуме работали специалисты Банка Уралсиб , которые консультировали предпринимателей по вопросам кредитования и взаимодействия с банками. Более 60 участников форума получили квалифицированные советы по ведению бизнеса, а также сертификаты от банка на бесплатное открытие расчетного счета.

«Участие в форумах предпринимателей является для нас важным каналом установления обратной связи с бизнес-сообществом. Сегодня мы активно кредитуем предприятия малого и среднего бизнеса. Наибольшей популярностью сейчас у клиентов пользуются беззалоговые кредиты в форме овердрафта. Заявки на такие кредиты рассматриваются по упрощенной схеме, в расчет берутся обороты клиента. – отмечает Марина Пелымская, директор по продажам малому бизнесу банка Уралсиб в Тюмени. – Также востребованы наши кредитные программы на инвестиционные цели, покупку автотранспорта, приобретение коммерческой и производственной недвижимости в ипотеку».

Справка:

Банк Уралсиб входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 августа 2016 года включает 6 филиалов, 273 точки продаж, 1 891 банкомат, 534 платежных терминала и 24 159 POS-терминалов.


Ньюсмейкер: Филиал Банка Уралсиб в г. Екатеринбург — 44 публикации
Поделиться:

Группа: Уралсиб (468)

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...