04.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4143; сегодня: 5.

Конференция "HRоники кадровика: новый взгляд на управление персоналом"

Конференция

7 июня 2007 г. в 10.00 в бизнес отеле "ParkCity" (г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, конференц-зал) начнет свою работу конференция "HRоники кадровика: новый взгляд на управление персоналом", посвященная последним тенденциям в сфере менеджмента и руководства персоналом организации.

Обсуждаемые на конференции воросы поделены на три секции: Подбор, обучение и оценка персонала; Мотивация персонала; Автоматизация деятельности кадровой службы.

Свои доклады на конференции представят такие известные российские компании, как Афина Паллада, АВС-Консалтинг, Консалтбюро СТАВКА, НПФ Райффайзен, СКБ-Контур (Челябинский филиал)

.

В мероприятии участвуют руководители и собственники компаний, директора по персоналу, HR-менеджеры компаний Екатеринбурга, Перми, Челябинска и других городов.

В рамках конференции "HRоники кадровика" состоится два круглых стола.

1. На круглом столе "Актуальные вопросы построения системы общего вознаграждения на российских предприятиях" предполагается уделить внимание практическим проблемным вопросам разработки и внедрения системы общего вознаграждения, а именно: построению схемы должностных окладов и тарифных сеток, доплат и надбавок,

социальных льгот и гарантий, построению переменной части оплаты труда.

2. На круглом столе "Бюджетирование в HR-менеджменте" будут обсуждаться следующие вопросы: Наш опыт бюджетирования: история становления HR-бюджетирования на предприятии, основные статьи и приоритеты. Оптимизация затрат на соцпакет без ущерба для лояльности персонала. HR-бюджет и финансовые службы. Как уберечь HR-бюджет от сокращений? Обоснование HR-бюджета перед собственником компании. Возврат инвестиций в персонал – ROI.

Конференция "HRоники кадровика" уже два раза проводилась в Екатеринбурге. В 2006 году в мероприятии приняли участие 192 специалиста, среди которых были представители компаний Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Нижнего Тагила и ряда других городов. Конференция приобрела статус ежегодной, когда 17 мая 2007 г. 96 участников явились на Вторую конференцию "HRоники кадровика".

В настоящее время конференция расширяет свою географию - теперь

"HRоники кадровика" проводятся и в Челябинске. "По нашим прогнозам Челябинская конференция станет не менее масштабным мероприятием и местом встречи HR-специалистов, - говорит Ольга Шарпова, директор компании "Экспо-Линк". - Мы считаем, что тема конференции - HR - весьма интересна аудитории. А также мы можем судить по спроу на наши Екатеринбургские конференции - среди них всегда много участников из Челябинска"

.

Для специалистов по управлению персоналом участие в конференции БЕЗ ОПЛАТЫ. По вопросам участия в конференции в качестве слушателей Вы можете связаться с нами по телефону: (343) 375-38-64 или по электронной почте: info@expolink-company.ru. Контактное лицо – Елена Анточ, менеджер. Начало конференции в 10.00.

Начало регистрации с 9.30.

Нижний Тагил Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Экспо-Линк — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...