10.10.2016 15:44
Новости.
Просмотров всего: 6056; сегодня: 4.

Лаборатория CMD приняла участие в «BUYBRAND Expo 2016»

Лаборатория CMD приняла участие в «BUYBRAND Expo 2016»

Центр молекулярной диагностики (CMD) принял участие в международной выставке франшиз «BUYBRAND Expo 2016», которая в 14-й раз прошла в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве 28-30 сентября.

«BUYBRAND Expo 2016» – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе Международная выставка франшиз. В этом году на выставке были представлены более 200 брендов из 15 стран Европы. В мероприятии приняли участие франчайзи из многих городов России: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сочи, Перми, Тюмени и др. Уже в первый день работы выставку посетили более 2,5 тысяч человек.

На выставке Центр молекулярной диагностики (CMD) продемонстрировал свои достижения в развитии бизнеса по системе франчайзинга.

«Ключевое отличие бренда CMD – его принадлежность ведущему научно-исследовательскому учреждению страны – ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Поэтому цель развития проекта по франчайзингу – сделать лабораторную диагностику экспертного уровня доступной для всех», – рассказала генеральный директор компании «Медбизнесконсалтинг» – официального дистрибьютора бренда CMD Дарья Пикалюк телеканалу «Успех».

Посетители мероприятия проявили большой интерес к стенду Центра молекулярной диагностики и получили консультации наших специалистов по вопросам создания собственного бизнеса под брендом CMD.

Высокий профессионализм, автоматизированная система обслуживания пациентов, удобство в получении анализов, комфорт, надежность и оперативное внедрение передовых научных разработок в практику – безусловные конкурентные преимущества, которые делают сеть CMD привлекательной для франчайзи и наших клиентов.

Кроме того, статус ведущего российского разработчика уникальных тест-систем, собственное производство и, как следствие, доступные цены на услуги позволяют Центру молекулярной диагностики создавать выгодные условия для франчайзинговых партнеров. Более того, имея в штате ведущих ученых в области лабораторной диагностики в России, CMD оперативно реагирует на все эпидемиологические угрозы, помогая вовремя диагностировать опасные вирусы. Так, например, два дня назад объявили об угрозе «гонконгского» гриппа, а CMD уже готов выполнять исследования для пациентов на определение и этого штамма вируса.

Также помимо высокого качества услуг, выгодных условий и доверия к бренду Центр молекулярной диагностики предлагает своим франчайзи встестороннюю поддержку на всех этапах ведения бизнеса: от маркетинга до решения сервисных задач партнеров. CMD проводит обучение медицинского персонала открывающихся медицинских офисов по всей России с целью повысить квалификацию сотрудников и познакомить их с уникальными особенностями бренда.

Благодаря эффективной маркетинговой стратегии компании сеть CMD уже расширилась до 161 офиса и продолжает активно развиваться и расти, демонстрируя самые высокие темпы роста. Это подтверждают многочисленные награды, в их числе премия от бизнес-портала БИБОСС в номинации «Здоровье нации».


Ньюсмейкер: Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...