14.02.2014 20:46
Новости.
Просмотров всего: 6111; сегодня: 3.

Региональные филиалы Nayada: новые проекты

Региональные филиалы Nayada: новые проекты

На календаре зима, а в компании Nayada в это время настоящий жаркий сезон. Какие проекты региональные подразделения фирмы реализовали в холодные месяцы?

Nayada в Тюмени: обновленный офис «Сбербанка»

Благодаря компании Nayada, тюменский VIP-филиал «Сбербанка» получил совершенно новый, стильный интерьер. Офисные помещения теперь украшают шпонированные стеновые панели Nayada-Regina Line. Разграничить пространство позволили перегородки Standart из матового закаленного стекла, декорированного пескоструем. В качестве их каркаса был выбран профиль из полированного алюминия. Двери конструкций дополнила обвязка Nayada-Vitrage.

Особого внимания заслуживает обновленное кассовое помещение. Его стойка отделана декоративным камнем и шпонированными панелями. От офиса эту зону отделяют эффектные двери из шпона с откатным механизмом. Их высота составляет 2,8 м.

Кроме того, специально для тюменского проекта сотрудники компании Nayada сконструировали широкоформатные зеркала, зрительно увеличивающие пространство. Обилие шпонированных элементов делает отделение банка визуально уютнее и теплее.

Nayada в Краснодаре и Красноярске

Краснодарский филиал Nayada закончил обустройство центра для неаккредитованных журналистов. Здание, возведение которого было приурочено к Олимпиаде в Сочи, расположилось в местном морском порту.

Одной из главных задач специалистов Nayada в сочинском медиацентре было эффективное зонирование всего офисного пространства. С помощью глухих мобильных перегородок Optima+ им удалось организовать индивидуальные рабочие области для каждого представителя СМИ. Это оптимальный вариант для комфортной и продуктивной деятельности специалистов.

Для оформления холла центра сотрудники Nayada использовали цельностеклянные перегородки Nayada-Standart на алюминиевом каркасе. Применение этих конструкций позволило выделить в помещении территорию для конференц-зала.

Впрочем, оформлением медиацентра Nayada в Краснодарском крае не ограничилась. Местный нефтеперерабатывающий завод выразил желание использовать противопожарные двери EI-60 от Nayada для оснащения фойе здания, в котором находится предприятие. Эти конструкции, оборудованные выкидными порогами и доводящими механизмами, полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности.

В Красноярске услугами фирмы Nayada воспользовался фитнес-зал World Class. Благодаря специалистам компании, интерьер помещения выглядит исключительно гармонично. Эффектными акцентами в клубе, выдержанном в стиле хай-тек, стали дверные конструкции и душевые кабины Nayada.

Новые удобные офисы в Алма-Ате

В Алма-Ате за зимний период Nayada обустроила три офиса, принадлежащих организациям СЕО Consult, Petroleum и «Дигам».

Для оформления офиса СЕО Consult специалисты Nayada использовали систему перегородок серии Standart, а также перегородные и дверные конструкции Nayada-Standart Lite. Последние, благодаря узкому каркасу, не перегружают пространство и оказываются оптимальным выбором для маленького помещения.

У предприятия Petroleum перегородками Nayada (изделиями линейки МАР) оборудован весь офис. В целом в здании монтировано более 180 кв. м конструкций, выполненных из ламинированного ДСП.

При проектировании офисных помещений компании «Дигам» предпочтение было отдано синим мобильным системам Nayada-Blitz со столешницами. Кроме того, большинство комнат дополнили необычные прозрачные перегородные конструкции Nayada-Standart.

Разработки Nayada для отечественных и зарубежных клиентов

За недавнее время специалисты Nayada успели обустроить вход в белорусский кафе-шоп WAKE UP. Основой дверной группы стало закаленное стекло толщиной 1 см.

В Астане Nayada воплотила в жизнь проект офиса Hewlett Packard, применив перегородные конструкции Standart с двойными стеклами и серебристыми жалюзи. Подобной системой был оборудован и офис фирмы, специализирующейся в сфере машиностроения, в г. Новосибирск.

Наконец, такие же перегородки серии Standart с декоративными матовыми стеклами украсили бизнес-центр «Деловой Альянс», находящийся в Тюмени.


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...