09.10.2013 11:03
Новости.
Просмотров всего: 5776; сегодня: 1.

Обзор региональных проектов Nayada

Обзор региональных проектов Nayada

За период август-октябрь реализовано свыше 300 проектов в представительствах компании Nayada по всей России и в странах СНГ.

Nayada в Нижнем Новгороде завершила строительные работы для офиса информационно-консалтингового центра MediaStrike в Центре Международной Торговли. Строгий и лаконичный офис оформлен стеклянными противопожарными перегородками Nayada-Fireproof EI 45 и дверями EI 30 с тонировкой чёрной зеркальной плёнкой. Особенностью данного проекта стала и высота перегородок – конструкции Nayada-Standart с черным тонированным стеклом достигают 6,5 метров.

Еще один проект в Нижнем Новгороде выполнен для Центра Сопровождения Клиентских Операций (ЦСКО) СБ РФ в IT парке «Анкудиновка». Здесь находится один из двух крупнейших расчетных центров по обслуживанию федеральной сети Сбербанка по всей стране. Выполненные работы Nayada охватывают практически все зоны комплекса общей площадью 44 тысячи кв. метров. Стеклянные перегородки системы Nayada-Crystal разделяют рабочие помещения. Стены переговорных оформлены стеклянными перегородками с пескоструйной обработкой «Карта России». Стены основного конференц-зала облицованы стеклом цвета Silver. Зеркальным полотном облицованы стены тренажерного зала и санузлов.

Nayada-Астана завершила работу по установке перегородок для офиса одной из ведущих авиакомпаний Трансаэро. Представители авиакомпании обратились к Nayada с просьбой разделения рабочих зон офиса. Для реализации поставленной задачи Nayada предложила применить классическую универсальную систему Nayada-Standart.

Основной объем был выполнен из гипсокартона. Для кабинетов руководителей были использовали стеклянные перегородки с жалюзи.

Nayada оборудовала рабочие места для компании "Национальные информационные технологии" в Астане. Для функциональной и удобной работы диспечеров установлены глухие экраны. Для проекта использована система Nayada-Standart с заполнением из гипсокартона с покрытием Durafort в алюминиевом профиле. Функционально эти перегородки предназначены так же для call-центра.

В Казахстане в городе Актобе завершился один из проектов по созданию внутреннего пространства банка «Forte Bank».

Внутри помещения были установлены входные группы при помощи системы Nayada-Crystal. Стекла в перегородках матированы пленкой цвета «сочная вишня» - корпоративного цвета банка.

Nayada- Казахстан оформила новый офис «КазахТелекома» в п. Алатау. Интерьер помещений выполнен в светлых тонах. Стены кабинетов облицованы шпонированными панелями цвета беленый дуб, а также стеклом. Перегородки Nayada-Standart, которые отделяют один кабинет от другого, изготовлены в двойном остеклении с радиоуправляемыми жалюзи.

Nayada выполнила работы по разделению помещений и обустройству интерьера для компании КомЮнити в городе Сургут. Стены офиса облицованы стеновыми панелями ЛДСП на системе Nayada-Standart. Разделение кабинетов выполнено с помощью остекленных перегородок на алюминиевом профиле Nayada-Standart. Стекла перегородки между кабинетов матированны пленкой по рисунку заказчика. В зоне приемной выполнен дубляж стен панелями Nayada-Tempo, а так же установлены двери Nayada-Vitrage и Nayada-Laminare.

Так же в городе Сургуте Nayada оформила офис постоянного партнера и клиента компании Сбербанка. В отделении банка установлен ряд продуктов Nayada: стеклянные перегородки Nayada-Crystal, маятниковые стеклянные двери Nayada-Crystal с использованием фурнитуры из нержавеющей стали, двери межкомнатные в алюминиевой телескопической коробке Nayada-Laminare, защитная роллета (рольставня), а также входные двери и окна со стеклопакетом в исполнении «теплый» алюминий.

Еще одно отделение Сбербанка открылось в Омской обасти в Саргатке. В новом офисе банка Nayada-Сибирь выполнила работы по изготовлению и установке цельностеклянных перегородок Nayada-Crystal и стеклянных распашных дверей Nayada-Crystal с гарнитурой нержавеющая сталь. Что примечательно, перегородки из закаленного стекла не имеют крепления в потолок.

Nayada оборудовала офис компании Салым-Петролиум в городе Тюмень. В офисе формата open-space установлено более 100 рабочих мест для сотрудников. Рабочие зоны оснащены мобильными перегородками Nayada-Blitz . Мобильные перегородки позволили разместить большое количество сотрудников в одном помещении.

Для проекта автосалона Opel Shevrolet Cadillac в Тюмени Nayada изготовила и установила офисные перегородки Nayada-Standart на алюминиевом профиле с матовым стеклом. В салоне установлены противопожарные остекленные двери, а так же стеклянные распашные двери Nayada-Crystal с матовым безопасным стеклом в алюминиевой раме. Шоу–рум оборудован лестничными ограждениями Nayada-Parapetto с нанесенным на стекло рисунком пескоструйной обработки.

18 представительств Nayada по всей России и в странах СНГ, внушительные объемы заказов из разных областей – это существенный показатель развития не только бизнеса Nayada, но и роста потребительского спроса и укрепления экономик регионов.

О компании

Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок Nayada Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла Nayada Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...