12.09.2013 16:56
Новости.
Просмотров всего: 4170; сегодня: 1.

«Скорость Уральских дорог» - шоу Nismo G-Drive Show в Тюмени и Екатеринбурге

«Скорость Уральских дорог» - шоу Nismo G-Drive Show в Тюмени и Екатеринбурге

Во второй половине августа при сотрудничестве компаний «Газпром нефть», Nissan и BTL-агентства A One Publicity состоялся грандиозный праздник Nismo G-Drive Show, в котором могли принять участия все желающие.

Этот уникальный в своем роде автомобильный проект проходил этим летом сразу в нескольких крупных городах России. Посетители мероприятия стали свидетелями захватывающих показательных заездов болидов и смогли лично познакомиться с такими звездами мирового автоспорта как, например, первый российский чемпион Nissan PlayStation® Марк Шульжицкий и бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года Роман Русинов.

Замечательному городу Тюмени, первому на территории Урала, представилась колоссальная честь принять это фееричное событие. 18 августа на площади 400-летия Тюмени всех жителей и гостей города ждала незабываемая атмосфера праздника.

Промо персонал BTL-агентства A One Publicity, работающий на территории центральных зон данного комплекса развлечений, активно и целеустремленно завлекал всех желающих принять участие в этом незабываемом шоу. Ведь Nismo G-Drive Show – это не только демонстрационные заезды гоночных автомобилей, но и возможность интересно провести день всей семьей. Школа Nismo предлагала получить навыки безопасного вождения, где свои мастер-классы проводили профессиональные инструкторы, зона тест-драйва давала возможность всем авто любителям ощутить в живую комфортабельность и маневренность новой модели Nissan Juke, а самые юные зрители могли получить практические навыки на картинге детской автошколы.

25 августа, приняв эстафетную палочку у Тюмени, город Екатеринбург распахнул свои двери навстречу этому увлекательному событию. На улице Бориса Ельцина и Площади 1905 года на протяжении всего дня не смолкали звуки моторов, музыка и радостные возгласы поклонников автоспорта и других посетителей шоу.

Команде BTL агентства A One Publicity, помимо анкетирования, привлечения внимания и консультирования участников мероприятия по всем актуальным вопросам, была доверена организация работы такой важной для проекта игровой зоны, как «GT Academy». Ведь именно в Екатеринбурге состоялся национальный финал соревнований «GT Academy – заправлено G-Drive». От всех участников требовалось пройти испытания на гоночном симуляторе, а также тест на физическую подготовку, после чего определились 12 победителей, которые отправились в Великобританию, где сбудется их мечта сесть за руль знаменитых гоночных автомобилей Nissan.

Грандиозное Nismo G-Drive Show впервые прошло в России и стало незабываемым подарком для двух крупнейших городов Урала. Красочные выступления известных пилотов, виртуозные трюки каскадеров, головокружительный дрифтинг, и качественная, высокопрофессиональная работа промо персонала BTL агентства A One Publicity не могли оставить равнодушными гостей праздника, которые, безусловно, надолго запомнят шоу и с нетерпением будут ждать новой встречи.

Главная цель BTL агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

г. Екатеринбург

ул. Вайнера, дом 40, офис 807


Ньюсмейкер: A1 Agency — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...