02.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3127; сегодня: 1.

Sales Expert 2.6 – подарок к Новому году по восточному календарю и хиджре

Sales Expert 2.6 – подарок к Новому году по восточному календарю и хиджре

Компания «Эксперт Системс» сообщает о выходе нового релиза CRM-системы Sales Expert 2.6, программного продукта для организации и управления продажами, хорошо зарекомендовавшего себя на российском рынке.

За время, прошедшее с выхода предыдущего релиза, Sales Expert для работы с клиентами выбрали или существенно расширили число рабочих мест РИА Новости, Центральный телеграф, «Ваши компьютерные магазины» («Белый ветер-ДВМ»), «Ронова клининг», «Спектр КСК», «Диамех 2000», «Конвелс Центр», «Тюмень-Финанс», «ВЛ-Лоджистик», «Этна-Холдинг» и многие другие российские компании.

Не в последнюю очередь на выбор Sales Expert повлияло постоянное наращивание функциональности и методического наполнения программы, учет пожеланий пользователей и рекомендаций специалистов в области организации продаж.

В дополнение к уже имеющимся аналитическим возможностям новый релиз Sales Expert 2.6 обеспечивает руководителей коммерческих служб и маркетологов инструментом оценки продаж с помощью ABC (XYZ)-анализа.

Аналитика в Sales Expert базируется на данных широкого спектра отчетов о продажах, формируемых программой. ABC-анализ позволяет определить вклад конкретного товара, товарной группы, клиентов в продажи компании и классифицировать их по степени важности и необходимости отслеживания, в зависимости от объема или суммы поступлений.

XYZ (частотный) анализ обеспечивает, по замыслу разработчиков Sales Expert, оценку стабильности продаж компании, выявление тех клиентов, которые не входят в число совершающих крупные сделки, или тех не самых дорогостоящих товаров, закупки которых – стабильно небольшие по объему, но при этом часто происходящие. По итогам XYZ-анализа средствами Sales Expert 2.6 компания сможет дифференцировать товарную номенклатуру в зависимости от стабильности и прогнозируемости продаж.

Оптимальным средством поддержки принятия решений является интегрированный ABC (XYZ)-анализ, также реализованный в Sales Expert 2.6. В соответствии с ним неструктурированные данные о продажах разбиваются на 9 групп с различными характеристиками, что существенно упрощает работу с ними. По результатам ABC (XYZ)-анализа в Sales Expert можно установить и регулярно пересматривать правила и нормативы работы как с клиентами, так и с товарной номенклатурой.

Так, результаты интегрированного ABC (XYZ)-анализа с помощью Sales Expert позволяют дифференцировать работу с VIP и обычными клиентами, приняв решение о различных методах взаимодействия с каждой категорией.

Реализованные в Sales Expert 2.6 возможности существенно упрощают анализ результатов работы с группой компаний. Теперь Sales Expert 2.6 позволяет описать многоуровневую структуру холдинга, чтобы сформировать необходимые запросы и получить сводные отчеты по всей группе.

Оптимизирует работу менеджеров отдела продаж и реализованная в Sales Expert 2.6 опция создания стандартных корпоративных шаблонов писем (коммерческие предложения, письма по итогам встречи и.т.д) и рассылки писем с их использованием.

В новом релизе Sales Expert 2.6 также реализован ряд дополнительных сервисных функций, оптимизирующих работу пользователей.

Новые возможности доступны обладателям пакетов сопровождения Sales Expert. В рамках сопровождения все они автоматически получают доступ к регулярно выходящим релизам программы Sales Expert.


Ньюсмейкер: Эксперт Системс — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...